RUS
Изменить язык:
  • rusРусский
  • enEnglish
Выбрать раздел
Петропавловск

УКС

УКС
1 / 2
УКС - фото 1 УКС - фото 2
Обновлено: 13 сентября 2018, 17:24 ID: 1873631
200 000 тг./штука
Kental-kz, ТОО Петропавловск, KZ
на Флагма с 26 ноября 2014
Кенжебаев Талгат
директор

Описание

Устройство контроля скорости предназначено для контроля скорости ленты ленточного конвейера либо для контроля движения цепи одноцепного скребкового конвейера.

Устройство снабжено узлом аварийного отключения конвейера из любой точки по его трассе. Устройство выпускается в двух модификациях:

УКС-1 - для контроля скорости ленты ленточного конвейера в пределах номинальных скоростей от 0,6 до 5,0 м/с и состоит из аппарата скорости КС и датчика бесконтактного контроля вращения БКВ.
УКС-2 - для контроля движения цепи одноцепного скребкового конвейера в пределах номинальных скоростей от 0,4 до 1,6 м/с и состоит из аппарата КС и магнитоиндукционного датчика ДМ-3.

Устройство УКС-2 может быть применено для контроля работы механизмов, имеющих движущиеся металлические узлы с воздушными зазорами, например: грохотов, качающихся питателей и т. д. Аппарат КС устанавливается вне взрывобезопасного помещения и предназначен для работы в условиях умеренного и холодного климата (температура окружающего воздуха от минус 10 до 45 °С, относительная влажность до 98% при температуре 25 °С), а также тропического климата (температура окружающего воздуха от минус 10 до 55 °С, относительная влажность до 98% при температуре 35 °С).

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.
Kental-kz, ТОО Петропавловск, KZ
Работает на Флагма с 26 ноября 2014
Кенжебаев Талгат
директор
Смотрите еще объявления в категории Горно-шахтное оборудование, прочее
Контакты
Представитель
Кенжебаев Талгат
директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Kental-kz, ТОО Кенжебаев Талгат, директор
УКС
200 000 тг./штука ID: 1873631
Выбрать раздел
×