RUS
Изменить язык:
  • rusРусский
  • enEnglish
Выбрать раздел
Караганда

Мегаизол SL - бутилкаучуковая соединительная лента

Мегаизол SL - бутилкаучуковая соединительная лента
Мегаизол SL - бутилкаучуковая соединительная лента - фото 1
Обновлено: 30 сентября 2019, 09:36 ID: 1818340
2 000 тг./штука
Авангард plus, ТОО Караганда, KZ
на Флагма с 9 февраля 2015
Михалова Ольга
менеджер

Описание

Размеры: 25 м
Регион: Казахстан
Область применения
- соединение полотнищ ветро-влагозащитных и гидро-пароизоляционных пленок "Мегаизол";
- соединение и герметизация мест примыкания материала "Мегаизол" к ограждающим (стены, перекрытия) и проникающим (трубы, антенны) конструкциям.

Состав: бутилкаучук

Назначение:
Герметичное скрепление продольных и поперечных стыков ветро-влагозащитных и пароизоляционных пленок в процессе их монтажа на строительных конструкциях.

Функционал
- придание поверхности гидро-паронепроницаемости;
- соединение полотнищ материала между собой;
- защита от проникновения грязи, пыли, влаги;
- герметизации мест примыкания изоляционных материалов «Мегаизол» к проникающим конструкциям (каминные и печные трубы, вентиляционные системы, мансардные окна и т. д.)

Установка
При соединении вертикальных и горизонтальных стыков пленочных материалов в кровлях и стенах лента «Мегаизол SL» наклеивается на край нижнего укрепленного полотнища антиадгезионной бумагой вверх. Затем с необходимым по инструкции нахлестом укладывается и закрепляется верхнее полотнище изоляционного материала. С ленты снимается антиадгезионная бумага, и оба полотнища прижимаются друг к другу.
При герметизации мест примыкания изоляционных материалов «Мегаизол» к проникающим элементам и строительным конструкциям, соединительная лента наклеивается на твердую поверхность (бетон, кирпич, металл) антиадгезионной бумагой наружу. Пленка «Мегаизол» накладывается на ленту, снимается антиадгезионная бумага, и материал плотно прижимается к поверхности.

Наклеивание ленты Мегаизол SL на материал
- Снять с рулона один оборот антиадгезионной бумаги, обнажив слой герметика по всей окружности.
- Рулон установить на материал «Мегаизол» и раскатать ленту с легким вдавливанием герметика в материал на заданном расстоянии от края полотнища.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Лента соединительная клейкая РуфИзол KL, 0,050х50 м. п.
Цена
15 511 тг./рулон
РуфИзол KL - двухсторонняя клейкая лента на нетканой основе. Предназначена для склеивания между собой полотнищ с целью герметизации мест нахлёста материала Характеристики: Размер - 0,050х50 м. п. Еденица измерения -  рулон
+1291 объявление
19 сен 2022
Лента соединительная клейкая РуфИзол KL, 0,015х50 м. п.
Цена
6 774 тг./рулон
РуфИзол KL - двухсторонняя клейкая лента на нетканой основе. Предназначена для склеивания между собой полотнищ с целью герметизации мест нахлёста материала Характеристики: Размер - 0,015х50 м. п. Еденица измерения -  рулон
+1291 объявление
19 сен 2022
2
Соединительные замки U45 для конвейерных лент от 7 до 11 мм
Цена
30 €/м EXW  
опт от 28 €/м
Разъемные соединители U45 для стыковки конвейерных лент толщиной от 7 до 11 мм. Прочный и простой в установке механический стык. Универсальные механические разъемные соединители U45 для стыковки конвейерных лент толщиной от 7 до 11 мм на предприятиях по производству бетона, стройматериалов,...
+1 объявление
27 ноя 2020
Соединительная, шовная лента
Цена
160 тг./м  
опт 100 - 160 тг./м
Соединительная (шовная) лента для искусственного газона предназначена для надежной фиксации рулонов в местах склейки, а также для удобного нанесения маркировки на игровые поля при помощи полос травы нужного цвета. Цвет: Белый Размер: длина 500 м; ширина 0,3 м
+6 объявлений
24 окт 2019
Показать еще
Авангард plus, ТОО Караганда, KZ
Работает на Флагма с 9 февраля 2015
Михалова Ольга
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Герметизирующие ленты
Контакты
Представитель
Михалова Ольга
Менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Авангард plus, ТОО Михалова Ольга, Менеджер
Мегаизол SL - бутилкаучуковая соединительная лента
2 000 тг./штука ID: 1818340
Выбрать раздел
×