Предлагается сушильная машина для пшеницы с производительностью 20 тонн в час. Оборудование предназначено для эффективной и быстрой сушки зерна, что обеспечивает высокое качество конечного продукта.
Вся электрическая арматура, используемая в сушильной машине, выполнена на базе компонентов марки Siemens, что гарантирует надежность, долговечность и стабильную работу системы.
Данная сушильная машина подойдет для различных предприятий аграрного сектора, которые нуждаются в быстрой и качественной обработке зерна пшеницы.
Высокая производительность и использование современного электрического оборудования делают это оборудование оптимальным выбором для улучшения технологических процессов при сушке пшеницы.