Аппараты для электростимуляции, Аппарат стимуляции и электротерапии многофункциональный портативный АСЭ ТМ 01/6 «Элэскулап-Мед-Теко» (электростимуляция), ООО МедТеКо (
Элэскулап-Мед ТеКо применяется для лечебного воздействия импульсными токами для восстановления деятельности органов и тканей. Электростимуляция применяется при повреждениях и заболеваниях нервной системы, восстанавливая функции центральной и периферической нервной системы, а также для воздействия на мышцы. Улучшается кровообращение, проявляется противоотечное, рассасывающее, противовоспалительное действие.
Аппарат может применяться в области физической медицины, лечебной физкультуры, ортопедии, при амбулаторном лечении пациентов с болью, в спортивной медицине, косметологии. Возможность генерирования импульсов различной формы в широком диапазоне частот для электротерапии и стимуляции мышц - Современная элементная база - Удобное табло для программирования и отображения текущих параметров - Эргономичный дизайн.